В День пожилых людей в аптеках Zəfəran пенсионерам бесплатно измерят давление

В День пожилых людей в аптеках Zəfəran пенсионерам бесплатно измерят давление
В День пожилых людей в аптеках Zəfəran пенсионерам бесплатно измерят давление В качестве подарка покупатели пожилого возраста получат скидки на тонометры.

Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек Zəfəran проведет в Баку специальную акцию, приуроченную к Международному Дню пожилых людей. Как сообщается в пресс-релизе полученым LiFe.Az, с 1 по 7 октября все желающие могут приобрести со скидкой автоматические и механические тонометры марки Boso и Medel в любой из аптек Zəfəran.

Цель акции - довести до покупателей пожилого возраста важность контроля над здоровьем и еще раз напомнить молодым людям о проблемах старшего поколения, нуждающегося в заботе и помощи.

"Поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение, выражаем им нашу благодарность. И как проявление внимания и заботы о здоровье предлагаем нашим покупателям приобрести такую нужную и полезную вещь как тонометр по специальной выгодной цене, а также абсолютно бесплатно измерить артериальное давление в одной из наших аптек и получить рекомендации фармацевта", - заявили в пресс-службе сети аптек Zəfəran.

Отметим, что электронные тонометры немецкого (Boso) и итальянского (Medel) производства отличают безупречное качество и точность, которые достигаются тщательным изучением нужд и пожеланий потребителей. Благодаря тому вниманию, которое производители уделяет разработке инновационных технологий, совершенствованию своих моделей, тонометры сохраняют свою надежность в течение десятков лет.

Бесплатно измерить давление и получить профессиональную консультацию можно в следующих аптеках “Zəfəran”:

1. Ул. Ф.Х. Хойского, 5 (Рядом с клинической больницей №5)
Телефон (+994 12) 564 58 00
2. Ул. М.Гади, 23 (М. «Ахмедлы»)
Телефон (+994 12) 376 04 15
3. Поселок «Мардаканы»
Телефон (+99412) 454 82 89
4. Ул. М. Гасанова, 1 (Рядом с Республиканской больницей)
Телефон (+994 12) 431 87 00
5. Ул. М. Мехтизаде, 14 (Рядом с Больницей Нефтяников)
Телефон (+994 12) 596 88 11

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+99412) 566 80 33 или позвонив по телефону горячей линии * 88 11 с городского телефона и номера любого оператора мобильной связи.

Оставить комментарий об акции можно на официальной страничке "Zəfəran" в социальной сети facebook.com/zeferanaptek или на сайте компании www.zeferanaptek.az.

Zəfəran – это сеть современных аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года.
В настоящее время аптечная сеть Zəfəran представлена в 25 городах Азербайджана и включает в себя до 60 аптек. Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка сеть аптек предлагает более 10 000 наименований ассортимента от ведущих зарубежных производителей.

Компания работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, прошедшей регистрацию Министерства здравоохранения Азербайджана.