<b>Главное управление полиции города Баку распространило информацию в связи с убийством близкого родственника криминального авторитета</b>

<b>Главное управление полиции города Баку распространило информацию в связи с убийством близкого родственника криминального авторитета</b>
Главное управление полиции города Баку распространило информацию в связи с произошедшим вчера в столице вооруженным инцидентом.

Как сообщили АПА в пресс-службе структуры, в населенном пункте Вишневка 1 октября было обнаружено тело убитого из огнестрельного оружия жителя поселка Маштага, ранее судимого Рамина Бабаева. В результате оперативных мероприятий, осуществленных сотрудниками Отдела уголовного розыска и 2-го отделения полиции Хазарского районного управления полиции, был задержан подозреваемый в совершении убийства житель поселка Маштага, ранее судимый Агамирза Гулиев. У него были изъяты пистолет марки ТТ, один патрон, принадлежавший Р.Бабаеву пистолет марки «Наган» и 5 патронов к нему.

Согласно информации, и совершивший убийство, и убитый оба были тесно связаны с криминальным миром. Так, убитый Р.Бабаев несколько дней назад зарезал ножом в поселке Маштага города Баку Саттара Худавердиева. С.Худавердиев в тяжелом положении был доставлен в больницу. Р.Бабаев же разыскивался полицией.

Согласно сообщению, С.Худавердиев, которого зарезал Р.Бабаев, является двоюродным братиом известного авторитета в криминальных кругах Амиля Худавердиева. Решение об убийстве Р.Бабаева наверняка приняли авторитеты.