По факту убийства главбуха задержан еще один человек

По факту убийства главбуха задержан еще один человек
По факту убийства главного бухгалтера клиники Modern Hospital, 44-летнего Фирамина Иса оглу Асадова задержан еще один человек. Как сообщили ANS PRESS в прокуратуре Азизбековского района, установлена причастность к убийству главбуха жителя поселка Бина Заура Гасымова. Он был задержан в результате совместной операции сотрудников Азизбековского районного управления полиции и районной прокуратуры.

Напомним, что два дня назад, в результате совместных следственно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 29-летний Джейхун Керимов, работавший в той же клинике инженером по охране труда. Он признался в том, что совершил убийство из корыстных побуждений. Так, Джейхун Керимов во время показаний отметил, что после совершения убийства он вытащил ключи из кармана покойного и деньги на сумму 50 манатов, в тот же день отправился на рабочее место Фирамина Асадова и здесь в кабинете взял из сейфа деньги на сумму 6.800 манатов.

21 ноября текущего года в районе 12.00 на обочине дороги в направлении поселка Тюркан Азизбековского района обнаружен сгоревший автомобиль марки KİA SPORTAGE и сгоревший труп мужчины в багажном отсеке автомобиля. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР (умышленное убийство).

По уголовному делу создана следственно-оперативная группа в составе сотрудников МВД, МНБ и Прокуратуры. По делу назначена судебно-комплексная экспертиза, взяты показания свидетелей, осуществлены следственные меры.