К строительству ангара по техобслуживанию в аэропорту столицы Азербайджана привлечена Lufthansa Consulting

К строительству ангара по техобслуживанию в аэропорту столицы Азербайджана привлечена Lufthansa Consulting
Компания Silk Way Technics, подразделение азербайджанской авиакомпании Silk Way Airlines, занимающееся техническим обслуживанием авиационной техники, привлекла Lufthansa Consulting в качестве подрядчика строительства нового ангара для техобслуживания в международном аэропорту имени Гейдара Алиева в Баку.

Как говорится в сообщении Lufthansa Consulting, компания Silk Way Technics уже приступила к этапу планирования и предоставила исходные чертежи здания ангара. Ангар рассчитан на два самолета типа Боинг 747-400. Компания планирует оказывать услуги по базовому техническому обслуживанию, в том числе по выполнению самых сложных форм техобслуживания – формам C и D. Главным образом услуги рассчитаны на воздушные суда западного производства, такие как Boeing, Airbus и ATR.

Специалисты Lufthansa Consulting посетят место проведения работ, где изучат и проанализируют планируемое местоположение объекта, а также утвержденные чертежи и документацию.

Компания Silk Way Technics, основанная в 2006 году, оказывает высококачественные услуги по техническому обслуживанию воздушных судов для авиакомпаний и авиапредприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Азербайджана.