"Барселоне" вырвала победу в Эль-Класико

"Барселоне" вырвала победу в Эль-Класико "Барселона" вырвала победу над "Реалом" в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей, передает Day.Az со ссылкой на Чемпионат.

На исходе получаса игры Марсело сделал заброс в штрафную, Серхио Рамос в касание пробил и попал в штангу, мяч отскочил к Карлосу Касемиро, который переправил его в пустые ворота. На 33-й минуте Лионель Месси получил мяч от Ивана Ракитича, легко ушёл от Даниэля Карвахаля и переиграл вратаря.

На 73-й минуте Ракитич получил мяч перед штрафной, убрал мяч под левую ногу и с 22 метров мощно пробил в дальний угол. Четыре минуты спустя Рамос получил прямую красную карточку за грубый подкат против Месси.

На 85-й минуте Марсело прострелил с левого фланга на Хамеса Родригеса, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч в ворота. В компенсированное время Альба отдал пас в центр штрафной, откуда Месси в касание пробил в угол.

"Реал" и "Барселона" (по 75 очков) лидируют в таблице чемпионата Испании, но у мадридцев есть матч в запасе.