Брат Эльшада Абдуллаева занимает высокую должность в Генеральной прокуратуре Азербайджана

Брат Эльшада Абдуллаева занимает высокую должность в Генеральной прокуратуре Азербайджана
Стало известно, что брат бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева занимает высокую должность в правоохранительных органах.

Как стало известно АПА, Абдуллаев Эльсевер Ислам оглу является прокурором отдела в управлении по контролю над следствием Генпрокуратуры. Распространилась информация о том, что после известных последних событий он будет уволен с занимаемой должности.

Эльсевер Абдуллаев же опроверг АПА распространившуюся информацию о своем увольнении : «В данный момент я на работе».

Эльсевер Абдуллаев сказал, что у него нормальные отношения с братом: «Эльшад мой брат. Какими бывают отношениями братьев?»

Отметим, что 25 сентября Эльшад Абдуллаев распространил видеоматериал, связанный с депутатом Гюляр Ахмедовой и директором Библиотеки имени Сабира Севиндж Тельман гызы Бабаевой. В видеоленте представлен диалог депутата с бывшим ректором и представленной в качестве посредника С.Бабаевой, во время которой говорится, что Э.Абдуллаев для избрания членом Милли Меджлиса дал взятку в крупном размере, после чего у него попросили дополнительно большую сумму. Г.Ахмедова же заявила, что видеокадры являются результатом монтажа.