Генпрокуратура Азербайджана: распространенный Эльшадом Абдуллаевым последний видеосюжет приложен к материалам уголовного дела

Генпрокуратура Азербайджана: распространенный	 Эльшадом Абдуллаевым последний видеосюжет приложен к материалам уголовного дела
Генпрокуратура высказала отношение к последнему видеосюжету, распространенному бывшим ректором АМУ Эльшадом Абдуллаевым.

Как заявил в ответ на запрос АПА руководитель пресс-службы структуры Эльдар Султанов, распространенные за последние дни в Интернете видеосюжеты приложены к материалам уголовного дела, в связи с чем осуществляются необходимые процессуальные действия.

Отметим, бывший ректор АМУ, проживающий ныне во Франции Эльшад Абдуллаев распространил еще один фрагмент видеозаписи беседы с Гюляр Ахмедовой. Видеоматериал, размещенный на веб-странице газеты «Азадлыг», является смонтированной частью материала, распространенного ранее. Это видеозапись беседы Эльшада Абдуллаева, бывшего депутата Гюляр Ахмедовой и Севиндж Бабаевой, снятой скрытой камерой. Он заявил, что, в случае создания независимой следственной комиссии, представит все имеющиеся у него на руках материалы не СМИ, а именно этой комиссии.