Ровшан Багиров: «В Бакинском офисе SOROS начнутся кадровые изменения и структурные преобразования»

Ровшан Багиров: «В Бакинском офисе SOROS начнутся кадровые изменения и структурные преобразования»
Бакинский офис Фонда помощи – Институт открытого общества не будет финансировать грантовые проекты в 2012 году.

Об этом АПА заявил заведующий отделом по связям с общественностью Бакинского офиса Фонда помощи – Института открытого общества Ровшан Багиров. По его словам, в офисе начнутся увольнения и структурные преобразования: «Вернее, не увольнения, а смена места работы».

Р.Багиров отметил, что сведения о том, что здание, в котором располагается Бакинский офис, будет выставлено на продажу, не соответствуют действительности. Он отметил, что работа в офисе будет продолжена.

Отметим, сегодня Бакинский офис Фонда помощи – Институт открытого общества распространил сообщение о том, что приостанавливает деятельность в нашей стране. В сообщении фонда говорится, что Бакинский офис Фонда помощи – Институт открытого общества, на протяжении 15 лет посредством грантов осуществлявший деятельность в Азербайджане на благо гражданского общества и демократических реформ, приостанавливает в 2012 году предоставление грантов и приступает к процессу структурного обновления. В связи с изменениями фонды открытого общества будут осуществлять поддержку усилиям по созданию открытого общества в Азербайджане за пределами страны.