В жителя Ясамала стреляли по заказу женщины

В жителя Ясамала стреляли по заказу женщины
Прояснились некоторые детали стрельбы, устроенной в ночь на 15 июля в поселке Гобу. Как сообщили в Абшеронской районной прокуратуре, в результате следственных мер, проведенных в отношении задержанных в качестве подозреваемых по делу Ильгара Гаджиева и Фархада Мовсуни, последние признались, что совершили вооруженное нападение по заказу 37-летней жительницы Баку Тохвы Мамедовой. В результате проведенных оперативных мер, задержаны Т.Мамедова и 40-летний Вугар Гасымов.


Напомним, что инцидент был зарегистрирован в ночь на 15 июля в поселке Гобу Абшеронского района. Житель Ясамальского района Эльхан Фахраддин оглу Агаев 1954 года рождения подвергся вооруженному нападению со стороны неизвестных лиц. Они ранили Э.Агаева из пистолета и скрылись с места преступления. Раненый был доставлен в Республиканскую клиническую больницу.


В связи с фактом была создана оперативно-следственная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны житель Хырдалана 44-летний Ильгар Гаджиев и житель Баку 50-летний Фархад Мовсуни. У них был изъят пистолет "Макаров", из которого они стреляли в Э.Агаева, один магазин и 4 патрона.


По факту продолжается расследование.


ANS PRESS