Составлен фоторобот лица, подозреваемого в убийстве работника пункта обмена валюты в азербайджанском городе Сумгайыт

Составлен фоторобот лица, подозреваемого в убийстве работника пункта обмена валюты в азербайджанском городе Сумгайыт
Составлен фоторобот лица, подозреваемого в убийстве работника пункта обмена валюты в азербайджанском городе Сумгайыт Составлен фоторобот человека, подозреваемого в убийстве работника пункта обмена валюты, совершенного 20 февраля в Сумгайыте. Об этом АПА сообщили в пресс-службе МВД.

По сообщению министерства, разыскиваемый имеет возраст 25-30 лет, рост 170-175, спортивное телосложение. К тем, кто знает этого человека, просьба позвонить в службу «102».

Напомним, что в связи с убийством неизвестным из пистолета типа «Макаров» 20 февраля, около 7:30, работника пункта по обмену валюты в Сумгайыте Вугара Балаева, нанесением ножевого ранения его отцу, Исмаилу Балаеву, возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.5, 29, 120.2.5, 29, 120.2.7 и 228.1 УК Азербайджана. Уголовным дело ведет следственно-оперативная группа из сотрудников МВД и Генеральной прокуратуры. В настоящее время проводятся следствие и оперативно-розыскные мероприятия в направлении установления личности и привлечения к следствию преступника.

Отметим, что подвергшиеся нападению отец и сын являются близкими родственниками депутата Игбала Агазаде.