Ответственные сотрудники «Азеригаз» освобождены от должностей за недостатки в работе

Ответственные сотрудники «Азеригаз» освобождены от должностей за недостатки в работе
Ответственные сотрудники «Азеригаз» освобождены от должностей за недостатки в работе Начальник Гейчайского газо-эксплуатационного участка Производственного объединения «Азеригаз» Муртуз Салахов и четыре ответственных сотрудника управления освобождены от занимаемых должностей.

Как передает ширванское бюро АПА, представители службы ПО по контролю за природным газом, продаваемым потребителям, во время проверок в Гейчайской ГЭУ выявили серьезные недостатки. Приказом начальника газо-эксплуатационного управления ПО «Азеригаз» по регионам Эльдара Зейналова от 10 февраля 2010 года, начальник ГЭУ Муртуз Салахов, начальник службы №1 управления Атеш Бехбудов, начальник службы №4 Элсон Саркаров, начальник службы контроля над природным газом, продаваемым потребителям, Фейруз Гасанов и слесарь Муршуд Меликов освобождены от занимаемых должностей.

Приказом Э.Зейналова, начальнику службы №2 Гейчайского ГЭУ Маиру Гусейнову и начальнику службы №3 Чингизу Абдуллаеву сделано предупреждение, на внесение изменений в свою работу им дан срок в один месяц.

Назначений на образовавшиеся вакансии пока не произведено.


APA