В Ростове-на-Дону разбился пассажирский "Боинг", выживших нет

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский "Боинг", выживших нет
В Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai. На его борту находились 62 человека - 55 пассажиров и семь членов экипажа. По данным Следственного комитета РФ, все они погибли, передает LiFe.Az со ссылкой на Meduza.

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский "Боинг", выживших нет Лайнер выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Он разбился при посадке в аэропорту назначения. Катастрофа произошла в 3:50 по московскому времени.

В СК сообщили, что самолет при заходе на посадку взорвался и развалился на части. Начальник регионального центра МЧС Игорь Одер, в свою очередь, сообщил, что лайнер при повторном заходе на посадку мог "зацепиться" за взлетно-посадочную полосу, "после чего произошел удар, его разбросало на куски по полю в пределах километра".

Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что в Ростове-на-Дону накануне было объявлено предупреждение о циклоне с метелью и сильным ветром. В условиях плохой погоды самолет не смог сразу совершить посадку и ушел на второй круг.

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт.


____


Российский LifeNews опубликовал видео с места падения «Боинга»