Оборонная мощь Азербайджана еще более возросла – министр

Оборонная мощь Азербайджана еще более возросла – министр
Оборонная мощь Азербайджана еще более возросла. Об этом говорится в поздравительном обращении министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова к молодежи, служащей в ВС Азербайджана, по случаю проведения VII Республиканского форума молодежи.

В обращении отмечается, что молодежный форум впервые был организован общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и успешно проведен, что стало знаменательным событием в жизни молодого поколения и доказало, что молодежь играет важную роль в укреплении, развитии и процветании независимой республики.

Под руководством Президента Ильхама Алиева азербайджанской молодежи уделяются особое внимание и забота, говорится в обращении. Во всех регионах страны открыты спортивно-оздоровительные центры, Олимпийские спортивные комплексы, достигнуты большие успехи в сфере решения социальных проблем молодежи и военнослужащих, успешно проводится государственная молодежная политика.

Как отмечается в обращении, успешно продолжается строительство азербайджанской армии, и молодежь, служащая в ее рядах, готова выполнить любой приказ Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева во имя восстановления территориальной целостности страны.