В Nar Mobile назначен новый гендиректор

В Nar Mobile назначен новый гендиректор
В Nar Mobile назначен новый гендиректор. Как сообщили АПА в компании, Кент Макнили (Kent McNeley), новый генеральный директор Nar Mobile, сменил на посту Юргена Питца, который получил назначение на должность генерального директора в Azertelecom.



«К.Макнили присоединился к Nar Mobile, привнося свой обширный экспертный опыт в управлении крупными телекоммуникационными компаниями некоторых высококонкурентных рынков мира. Он является менеджером старшего звена с исключительным послужным списком в управлении, маркетинге и инжиниринге. К.Макнили получил признание за свое видение развития бизнеса, лидерские качества и умелое управление финансами. Он занимал ряд высших должностей в компаниях на 4 континентах и привнес неоценимый вклад в такие компании, как VimpelCom (брэнд компании Beeline), Eastman Kodak, Citibank и так далее. Г-н Макнили отвечал за ряд проектов, увеличивших за очень короткий срок бизнес и доходы его компаний».



Говоря о своем назначении, К.Макнили заявил: «Я счастлив присоединиться к Nar Mobile, наиболее быстрорастущему мобильному оператору в стране. Мы продолжим работу над улучшением качества наших продуктов и услуг, и сохранением приемлемых цен. Мы также сфокусируем усилия на поиске новых возможностей, возникающих за счет развития мобильного интернета».