На популярном во всем мире веб-сайте YouTube появилась официальная страница Лейлы Алиевой

На популярном во всем мире веб-сайте YouTube появилась официальная страница Лейлы Алиевой
На популярном во всем мире веб-сайте YouTube (http://www.youtube.com/user/LeylaAliyevachannel) появилась официальная страница вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР), главного редактора международного журнала "Баку", основателя экологической кампании IDEA Лейлы Алиевой.

Об этом сообщает АзерТАдж.

В оригинальном контенте размещено более 100 видеороликов, освещающих многогранную деятельность Л.Алиевой с 2007 года в рамках возглавляемых ею общественных организаций и движений, а также видеосюжеты с ее участием на различных конференциях, благотворительных мероприятиях и проводимых встречах. Примечательно, что на странице Лейлы Алиевой также размещены новые анимационные видеоролики с ее стихотворениями.

Отныне страница будет обновляться самыми свежими видеороликами о Л.Алиевой на азербайджанском, английском и русском языках.

Следует отметить, что веб-сайт YouTube, основанный в феврале 2005 года, позволяет миллиардам пользователей находить, просматривать и обмениваться ранее созданными видеороликами. YouTube представляет собой форум для общения, информирования и вдохновления пользователей по всему миру, выступая в качестве платформы по распространению для создателей оригинального контента и компаний-рекламодателей.