ГНКАР построит 2 новых стадиона в Грузии

ГНКАР построит 2 новых стадиона в Грузии
«Наша компания делает всё возможное для того, чтобы играть важную роль в грузинской экономике.

Хочу сказать, что правительства Азербайджана и Грузии не только сотрудничают, но и поддерживают дружеские связи во всех областях. Речь идёт о президентах стран, а также о спортсменах и руководителях спортивных организаций». Как сообщает apasport.az, об этом заявил руководитель компании SOCAR-Грузия Маир Мамедов.

Член Исполнительного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана выразил своё отношение к подписанию возглавляемой им компанией нового договора о сотрудничестве с Федерацией футбола Грузии: «Компания внесёт свой вклад в развитие грузинского футбола. В этой стране футбол всегда занимал особое место. Это доказано и на международной арене. Именно поэтому поддержка грузинского футбола для его прогресса будет одним из приоритетных задач и для нашей компании. Мы тоже оцениваем взятие на себя этой задачи как ещё одно благое дело».

Согласно договору, подписанному Мамедовым и президентом Федерации футбола Грузии Звиадом Сичинавой компания будет оказывать поддержку организации в вопросах инфраструктуры. SOCAR-Грузия построит в восточных и западных регионах страны 2 новых стадиона.