В Баку закрыты ряд дорог

В Баку закрыты ряд дорог
В Баку закрыты ряд дорог в связи с ремонтными работами.

Как сообщил ANS начальник отдела Управления ГДП г.Баку Вагиф Асадов, по этой причине на ряде дорог повысилась плотность транспортных потоков. Дорожная полиция призывает водителей по возможности реже пользоваться такими дорогами.

Так, на участке от проспекта Азадлыг до улицы Салатын Аскерова укладывается асфальт. Движение здесь не закрыто, но имеется высокая плотность транспортного потока. Основательное асфальтирование осуществляется на всем протяжении от перекрестка улиц Зорге и Низами до улицы Узеира Гаджибекова. Движение автотранспорта здесь полностью закрыто. Кроме того, основательный ремонт начался на дороге Сабунчинский круг-Забрат-Маштага. В этом направлении параллельно обновляются также коммуникационные линии, имеется высокая плотность транспортного потока.

Кроме того, ремонтные работы ведутся на улице Шарифзаде. Здесь на участке от "Гюнеш петрол" до здания ОТВ укладывается асфальт, заменяются бордюры, в настоящее время на дорогу наносятся линии разметки. Кроме того, на участке от пересечения круга Микаила Мушвига с проспектом Метбуат до поселка Бадамдар, от "Волчьих ворот" в направлении 3-й внешней кольцевой дороги вдоль дороги справа и слева строятся ограждения, расширяется проезжая часть.