В столице Азербайджана закрыты некоторые улицы и проспекты

В столице Азербайджана закрыты некоторые улицы и проспекты
В связи с подготовкой к военному параду, который будет проведен в Баку 26 июня по случаю годовщины Дня Вооруженных Сил Азербайджана с сегодняшнего дня закрыты некоторые улицы и проспекты столицы.

Об этом АПА сообщил начальник отдела Бакинского городского управления дорожной полиции Вагиф Асадов. Он отметил, что полностью ограничено движение автомобилей на части пересечения улиц Микаила Мушвига и Гусейна Джавида: «От проспекта Иншаатчылар в направлении улицы Мехти Гусейна, а также с задней части здания Милли Меджлиса в направлении Аллеи Шехидов ограничено и изменено движение автомобилей. От 14-го км магистрали Баку-Астара в направлении поселка Баил ограничено движение автомобилей. Лица, желающие попасть в город Баку, могут воспользоваться третьей крайней кольцевой дорогой магистрали Баку-Астара и направиться к кругу 20 Января и далее. Движущиеся от проспекта Нобеля автомобили могут двигаться в направлении улицы Наджафгулу Рафиева и 10-го заводского круга. Желающие выехать из столицы же могут воспользоваться поселком Бадамдар, кругом Микаила Мушвига, проспектами Метбуат, Зии Буньядова».

Начальник отдела обратился к водителям с просьбой, чтобы они не препятствовали работе сотрудников дорожной полиции и двигались в указанном им направлении: «Изменение направления движения путей связано с проведение мероприятия государственного значения».