Межбанк Азербайджана избран лучшим банком СНГ

Межбанк Азербайджана избран лучшим банком СНГ
В Секретариате ГУАМ в Киеве (Украина) состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей I Международного конкурса «Лучшие Банки ГУАМ – 2010». Как сообщили АПА в Межбанке Азербайджан, конкурс был организован Организацией за демократию и экономическое развитие – ГУАМ совместно с международным издательством «КБС-Издат», Credit Rating и журналом «Банкир».

Конкурс включал в себя следующие номинации: лучший банк по обслуживанию населения, лучшим банком для корпоративного бизнеса, самым динамично развивающимся банком, лучшим банком в целях развития и внедрения новых банковских продуктов, лучшим банком на использование новых технологий и др.

Международный банк Азербайджана стал победителем I Международного конкурса «Банки СНГ, Балтии,Грузии-2010» в номинации «Лучший технологичный банк». Председатель правления МБА Джахангир Гаджиев был признан «Банкиром года (лучший топ-менеджер)» в конкурсе «Лучшие банки ГУАМ-2010». И это 44-я награда, присужденная Межбанку международными институтами начиная с 2002 года за вклад в развитие банковского сектора страны.

Отметим, что в Секретариате ГУАМ также были проведены расширенное заседание Координационного совета национальных банков и банковских ассоциаций государств-членов ГУАМ и заседание Консультационного органа по подготовке заседания Делового совета ГУАМ.