«Манчестер Юнайтед» нанёс поражение «Габале»

Находящаяся в поездке в Англии команда, сформированная из футболистов в возрасте до 14 лет азербайджанского клуба «Габала» провела первый матч. Как сообщили АПА в пресс-службе клуба, наши соотечественники проиграли 14-летним футболистам «Манчестер Юнайтед» – 0:3.

Встреча состоялась в Каррингтоне, где тренируется основной состав «красных дьяволов». Первый тайм прошёл в равной борьбе. Хотя обе команды имели возможности отличиться, в первом тайме счёт не был открыт. В середине второго тайма соперник воспользовался тем, что линия обороны нашей команды на секунду потеряла бдительность и открыл счёт. В оставшееся время «Габала» заменила свой состав практически наполовину, а это привело к тому, что «красные дьяволы» завладели инициативой и отличились ещё дважды.

Напомним, что во втором матче наша команда встретится 10-го февраля с очередным сильным соперником – «Эвертоном». Игра начнётся в 19:00 по бакинскому времени.