Сын Ильхамы Гулиевой дал показания в суде

Сын Ильхамы Гулиевой дал показания в суде
Сын Ильхамы Гулиевой дал показания в суде По словам Орхана, он не знал, что его знакомые промышляют торговлей наркотиками.

Cегодня в Суде по делам о тяжких преступлениях состоялось заседание по делу сына певицы Ильхамы Гулиевой Орхана Надирова, а также сына бывшего прокурора Баку Адалята Мирсаламова Махира Мирсаламлы, Ялчина Гасанова и еще 11 человек.

О.Надиров выступил с показаниями, но своей вины не признал. Орхан сообщил, что ранее был знаком с Ялчином Гасановым, Русланом Заировым, но не располагал информацией о том, что они занимались продажей "экстази".

"Ялчин просил меня поехать в Турцию, где мне передадут какую-то сумку. Но о том, что в ней, он не сказал".

На процессе также дала показания Зубая Гулами, частично признавшая свою вину.

Напомним,что сын бывшего прокурора Баку Адалята Мирсаламова Махир Мирсаламлы, сын бывшего прокурора Азизбековского района Рашида Гасанова Ялчин Гасанов, а также Руслан Рустамов обвиняются по статьям 206.4.2 (контрабанда) и 234.4 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или прекурсоров).

По статье 234.4 также проходят Али Исмайлов, сын певицы Ильхамы Гулиевой Орхан Надиров, Зубая Гулами, Руслан Залыев, Вугар Алиев, Джавидан Алиев, Рамин Гасанов, Кямаля Эйвазова, Эльшан Будагов, Мирали Алиев.
Во время задержания оперативники обнаружили у обвиняемых таблетки наркотика "экстази". Уголовное дело расследовало следственное управление МНБ.




ANS-PRESS