<b>На территории Азербайджана прогнозируется пасмурная туманная погода с изморосью и осадками в некоторых местах</b>

<b>На территории Азербайджана прогнозируется пасмурная туманная погода с изморосью и осадками в некоторых местах</b>
29 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове погода будет переменно-облачная, в течение дня в основном будет без осадков.

Как сообщил АПА старший гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологических прогнозов Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, северо-восточный ветер во второй половине дня сменится юго-восточным. Температура воздуха составит днем 13-15, вечером 11-13 градусов тепла.

30 ноября будет преимущественно облачно, без осадков, ночью и утром в некоторых местах будет слабый туман, изморось. Порывистый юго-западный ветер вечером сменится северо-западным, ночью 9-12, днем 16-19 градусов тепла.

1 декабря ожидается переменно-облачная погода, в основном без осадков, ночью и утром в некоторых местах будет слабый туман. Ветер северо-западный. Температура воздуха ночью составит 10-12, днем – 15-17 градусов тепла.

2 декабря ожидается переменно-облачная погода, в основном без осадков, к ночи в некоторых местах полуострова ожидается изморось. Ветер северо-западный, с порывами в некоторых местах. Температура воздуха ночью составит 9-11, днем – 12-14 градусов тепла.

В районах Азербайджана 30 ноября преимущественно без осадков. Ночью и утром в некоторых места ожидается туман, в восточных районах изморось. Ветер юго-западный, в горных местах в основном с порывами. Ночью 8-12, днем 19-24, в горах ночью 6-10, днем 17-22 градуса тепла.

1-2 декабря в основном будет без осадков, ночью и утром в некоторых местах будет туман. Но 2 декабря в некоторых северных и восточных районах есть вероятность кратковременных дождей. Ветер будет западный, в некоторых местах с порывами. Температура воздуха ночью будет 6-10, днем 20-24, 2 декабря будет 15-19, в горах ночью 5-7, днем 15-19, 2-го декабря ожидается 9-14 градусов тепла.

30 ноября на Абшеронском полуострове на фоне значительного снижения атмосферного давления порывистый теплый ветер создаст у метеочувствительных людей чувство дискомфорта. Нормальное суточное течение метеорологических аспектов благоприятно отразится на метеочувствительных людях.