В Бардинском районе Азербайджана сын забил до смерти родного отца

В Бардинском районе Азербайджана сын забил до смерти родного отца
В Бардинском районе Азербайджана произошло жестокое убийство. Об этом АПА сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

12 июля в районе 18:15 поступила информация о том, что обнаружено тело убитого жителя Агдамского района Амралыева Арифа Идрис оглу (1937 года рождения). Тело со следами насилия было обнаружено в канализационном люке, расположенном во дворе сына покойного – жителя села Ширванлы Бардинского района Алескера Сафарова. На основе поступившей информации сотрудники районной прокуратуры и районного отделения полиции с участием судебно-медицинских экспертов провели осмотр, отсняли фотографии и взяли важные для следствия вещественные доказательства.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК. В ходе предварительного расследования выяснилось, что в указанный день около 13:00 А.Сафаров забил до смерти палкой своего отца А.Амралыева в результате конфликта на бытовой почве. Для того, чтобы скрыть следы преступления, он бросил тело убитого в канализационный люк.

Подозреваемый в совершении преступления А.Сафаров задержан. В ходе предварительного допроса А.Сафарова в качестве подозреваемого он признался в содеянном.

Для определения причин смерти А.Амралыева назначена судебно-медицинская экспертиза и в данный момент в районной прокуратуре продолжается предварительное следствие по уголовному делу.




APA