<b>В Баку может приехать Пэрис Хилтон</b>

<b>В Баку может приехать Пэрис Хилтон</b>
Одна из самых эпатажных персон западного бомонда, наследница многомиллионной империи сети фешенебельных отелей Пэрис Хилтон может посетить Баку. Причем это будет не банальное путешествие, а деловой визит.

Как сообщает Day.Az, информация о визите Хилтон официальными кругами пока не подтверждается, но известно, что участие этой персоны планируется в рамках презентации отеля «Хилтон», который будет отстроен в столице Азербайджана.

Напомним, что Пэрис Хилтон по рейтингу, опубликованному американским «Форбс» считается самой состоятельной невестой в мире (второе место досталось ее младшей сестре Никки). 25-летняя светская львица не только тратит, но и зарабатывает деньги - в прошлом году ее вклад в семейный бюджет составил 7 миллионов долларов. Пэрис всегда на виду: она снимается в кино, ведет популярную в Америке телепрограмму «Простая жизнь», готовит к выходу музыкальный диск со своими песнями. Даже собственное имя красотка превратила в торговую марку, которую можно увидеть на часах, ювелирных изделиях, парфюмерии и даже видеоиграх.