Сенсационное заявление от Берти Фогтса

Сенсационное заявление от Берти Фогтса
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс после поражения от Македонии (1:3) в рамках австрийского сбора ответил на вопросы во время пресс-конференции.

Больше всего не понравилось, что не смогли найти игру сразу, но после 20 минут ситуация изменилась. Должны, наконец, научиться играть через каждые три дня. Потому что в отборочном цикле ЕВРО-2012 нам придется проводить матчи за короткий срок. У нас остается мало времени до начала квалификации и такие игры для нас крайне важны.

На вопрос "На матче присутствовал менеджер «Фортуны». На днях немецкая пресса опубликовала ваши высказывания о том, что вы посоветуете ему азербайджанских футболистов. Чем закончится этот разговор?", тренер ответил: "Не знаю, что пишут СМИ Германии, но я ничего не говорил им по этому поводу. В курсе лишь, что боссы "Фортуны" приехали сюда в отпуск и нашли время посмотреть нашу игру.
Если я дам совет кого-то взять, то только в свою "Боруссию" из Мюнхенгладбаха. А кого, не скажу вам. У нас есть молодые футболисты, которых мы увидим в Европе" , - сказал Фогтс.

Отметим, что Фогтс предлагает К.Агаеву перейти в германский клуб "Herta".


ANS