<b>В Сиязянском районе женщина отрезала достоинство мужа, после чего убила его</b>

<b>В Сиязянском районе женщина отрезала достоинство мужа, после чего убила его</b>
13 января в районе 01.00 на территории села Йеникенд Сиязянского района Азербайджана произошло убийство. По сообщению ANS PRESS 33-летняя жительница села Хаяла Мамедова на почве семейного конфликта нанесла несколько ударов ножом своему 38-летнему супругу Рауфу. От полученных ранений мужчина скончался.

В результате оперативно-розыскных мероприятий предпринятых сотрудниками Сиязянского РУП Х.Мамедова была задержана. Как сообщил замначальника УП Сиязянского района Ризван Рамазанова, спор возник, после того, как Рауф Мамедов пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал оскорблять своего 74-летнего отца.

"Невеста стала заступаться за свекра и попросила его на время покинуть дом. Она отправила свекра вместе с двумя малолетними детьми к родственнику. Данный шаг разозлил Рауфа и он начал бить и оскорблять свою жену. Далее муж схватил нож и хотел принудить жену к оральному сексу. Женщина воспротивилась, но муж не оставлял ее в покое. Женщина не смогла вынести унижение и выхватив нож из рук пьяного мужа, отрезала его мужское достоинство. Далее, находясь в состоянии аффекта, Хаяла нанесла мужу многочисленные ножевые ранения, от которых Рауф скончался на месте", - сказал он.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1. УК АР, ведется следствие.



ANS