Тяжелое ДТП на проспекте Нобеля, 1 человек погиб, двое ранены

Тяжелое ДТП на проспекте Нобеля, 1 человек погиб, двое ранены
Тяжелое ДТП на проспекте Нобеля, 1 человек погиб, двое раненыВ Баку на проспекте Нобеля произошло дорожно-транспортное происшествие, завершившееся смертельным исходом.


Житель Баку Максим Зайцев, управляя автомобилем марки Mercedes, не справился с управлением и, врезавшись в опору, выехал на встречную полосу. В этот момент автомобиль марки "ВАЗ-2107", управляемый Мурадом Давудовым, столкнулся с выехавшей на его полосу иномаркой. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погиб пассажир иномарки Олег Лукашкин. Водители - М.Зайцев и М.Давудов с травмами различной степени доставлены в Нейрохирургическую больницу.


Как сообщили ANS в больнице, из-за тяжелого состояния пострадавшие переведены в городскую больницу №1. М.Зайцеву поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма", а М.Давудову - "перелом бедер и тазовой кости". По факту разбирается Хатаинское районное управление полиции. Причина ДТП будет определена после получения результатов автотехнической экспертизы. По предварительной версии, авария произошла из-за превышения скорости.



ANS