Погодные условия на следующей неделе ожидаются более стабильными

Погодные условия на следующей неделе ожидаются более стабильными
Погодные условия на следующей неделе ожидаются более стабильными Неделя пройдет при умеренном, временами усиливающемся южном ветре.


По информации начальника отдела Гидрометеорологического Бюро Прогнозов Гюльшада Мамедова, в первой половине следующей недели особых изменений погодных условий не ожидается. Неделя пройдет при умеренном, временами усиливающемся южном ветре.

Температура воздуха повысится на 2-3 градуса, и составит 32-35. В некоторых горных регионах страны, сегодня, 26 и 27 числа вечером и ночью ожидаются кратковременные дожди и молнии, и временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха в центральных районах, по сравнению с нынешней, поднимется в ближайшие дни на 2-3 градуса. Днем температура воздуха составит 34 -38 градусов, в горах поднимется до 22-27 градусов.

По словам Мамедова, такая погода считается благоприятной для метерочувствительных людей, и в особенности для тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Температура воды в море на следующую неделю поднимется до 24-25 градусов, временами будет доходить до 26 градусов.




ANS TV