<b>В Кюрдамире перевернулся микроавтобус, есть погибший и раненые </b>

<b>В Кюрдамире перевернулся микроавтобус, есть погибший и раненые </b>
На дороге Баку-Газах произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, трое получили ранения. Как сообщает АПА, происшествие зафиксировано сегодня около 09:00 на территории Кюрдамирского района.


Навстречу ехавшему на большой скорости микроавтобусу «Ford Transit», за рулем которого находился проживающий в Баку уроженец Агдамского района Салимов Ибрагим Дадаш оглу (1955 года рождения) выехал автомобиль. Чтобы избежать столкновения водитель микроавтобуса попытался съехать на обочину, но потерял управление, в результате чего микроавтобус перевернулся. Водитель Ибрагим Салимов, а также пассажиры – жители Агдамского района Зейналова Рахиля Убуш гызы (1956 года рождения), Сулейманова Ильдуза Энвер гызы (1954 года рождения) и ее 8-летний внук Гулиев Махир Вагиф оглу были доставлены в Кюрдамирскую центральную районную больницу с травмами различной степени. М.Гулиева в больнице спасти не смогли.


В отделе следствия и расследования Главного государственного управления дорожной полиции возбуждено уголовное дело, ведется расследование.