Температура воздуха в Азербайджане повысится

Температура воздуха в Азербайджане повысится
В Баку и на Абшеронском полуострове 26 декабря ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в течение дня преимущественно без осадков.


Однако в ночь с 25 на 26 декабря местами на полуострове возможны небольшие осадки, слабый снег. Умеренный северо-восточный ветер во второй половине дня сменится юго-западным.

Как сообщили АПА в Национальном департаменте гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов, температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем 2-6 тепла.

В районах Азербайджана в ночь с 25 на 26 декабря ночью и утром преимущественно в восточных районах ожидаются осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег, местами туман. Ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла, в горах ночью 6-11, в высокогорьях 13-18, днем 0-5 градусов мороза, местами 3 градуса тепла. Преимущественно в горных и предгорных районах дороги покроются льдом.

26 декабря после полудня погода будет относительно стабильной, в последующие два дня температура воздуха постепенно повысится, установится временами усиливающийся южный ветер, местами туман.