"Погибший" месяц назад сын позвонил своей матери

"Погибший" месяц назад сын позвонил своей матери
В городе Убераба в бразильском штате Минас-Жерайс произошла история, которая мигом облетела все местные новостные агентства. Женщина по имени Лузия де Матос (Luzia de Matos) получила телефонный звонок от своего 35-летнего сына Жильсимара де Соузы (Gilsimar de Souza), которого она успела похоронить месяц назад. На могиле мужчины даже успели поставить надгробный камень.

Как передает The Daily Mail, мать испытала огромное потрясение, услышав голос позвонившего ей сына. По словам самого Жильсимара "мать не могла поверить, что к ней позвонил я. Пришлось отвечать на вопросы из нашего прошлого, правильные ответы на которые знали лишь мы".

Дело в том, что месяц назад Жильсимар де Соуза ушел из дома, чтобы пройти лечение от наркозависимости в одной из клиник штата. 17 октября, когда он ушел из дома, грузовик насмерть сбил пешехода перед зданием клиники. Госпожа де Матос узнала в погибшем пешеходе своего сына, после чего его похоронили. И вот через месяц решивший связаться с матерью и рассказать о том, что в клинике у него все хорошо, Жильсимар узнал, что она успела его похоронить.

Теперь, когда мать узнала, что похоронила своего сына по ошибке, намерена устроить пышное празднество для близких, чтобы отметить его "воскрешение". Сам Жильсимар пока не думает возвращаться домой. Ему необходимо продолжить лечение в клинике. Между тем, личность похороненного на кладбище сбитого грузовиком мужчины новостными агентствами не сообщается.