<b>Задержан 18-летний азербайджанец, стрелявший в воздух из свадебного кортежа в Москве</b>

<b>Задержан 18-летний азербайджанец, стрелявший в воздух из свадебного кортежа в Москве</b>
В столице России гражданин Азербайджана стрелял в воздух из находившегося в движении свадебного кортежа.

Как сообщает АПА, столичная полиция задержала азербайджанца, стрелявшего из травматического оружия.

Звуки выстрелов были слышны вчера в 16:00 на улице академика Анохина в Москве. Из одного автомобиля в свадебном кортеже в воздух были произведены выстрелы из травматического оружия. Свидетели и местные жители сообщили об этом полиции, которая обнаружила на месте происшествия 5 гильз.

Стрелявший был задержан в доме торжеств «Сафиса». Сообщается, что задержанным является Сеймур Набизаде, 1994 г.р. При нем был обнаружен и изъят травматический пистолет «Макаров».

Отметим, что на свадьбе в доме торжеств «Сафиса», принадлежащего азербайджанскому миллиардеру Тельману Исмаилову, присутствовали азербайджанцы. Инцидент на свадьбе жителей Шамкирского района расследуется в полиции.



Некоторое время назад в центре Москвы произошел аналогичный случай. Жители Дагестана открыли стрельбу в воздух из свадебного кортежа на Тверской улице. Этот случай, вызвавший осуждение общественности, освещался в прессе России длительное время. Совершившие этот инцидент были оштрафованы и наказаны в административном порядке арестом на несколько суток.