В результате аварий, произошедших в Огузском районе, 3 человека погибли, 2 получили травмы

В результате аварий, произошедших в Огузском районе, 3 человека погибли, 2 получили травмы
В Огузском районе Азербайджана зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли.

Как сообщает АПА со ссылкой на следственный отдел Главного управления государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел (МВД), одна из аварий произошла минувшей ночью около 02:00 на 120 км магистрали Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки, на территории села Буджаг. Житель Шекинского района Тарлан Мустафаев (1976 года рождения) на автомобиле марки «Мерседес» (55-BJ-231) врезался в дерево. В результате Тарлан Мустафаев и находившийся в машине пассажир - его двоюродный брат Рахман Мустафаев скончались на месте происшествия.

Как сообщили АПА в Отделении скорой помощи Огузской центральной районной больницы, 11 сентября в 21:00 зарегистрировано еще одно ДТП со смертельным исходом. Авария произошла на территории села Джинджам Огузского района. В результате аварии житель города Баку Джабраилов Эльмир Керем оглу (1986 года рождения) скончался на месте происшествия от полученных травм. Еще два человека, получившие различные травмы в результате этой аварии помещены в Габалинскую центральную районную больницу.

По обоим фактам возбуждено уголовное дело в следственном отделе Главного управления государственной дорожной полиции МВД, ведется расследование.