<b><font color="red">Арестован человек, убивший в бакинском центре отдыха «Мин бир гедже» одного человека и ранившего другого</font></b>

<b><font color="red">Арестован человек, убивший в бакинском центре отдыха «Мин бир гедже» одного человека и ранившего другого</font></b>
Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, 17 июля около 03:00 в результате огня, открытого неизвестным в центре отдыха «Мин бир гедже», был ранен в грудь житель Хазарского района Байрамов Рамал Абдулла оглу и житель Имишлинского района Мансимов Самед Ибадет оглу, получивший ранение в руку. Они были доставлены в Центр клинической медицины. Р.Байрамов скончался в центре. Сотрудники районной прокуратуры провели осмотр места происшествия и обнаружили 3 гильзы калибра 9 мм, 2 пули и 1 карманный нож, следы крови. Из тела скончавшегося Р.Байрамова была извлечена 1 пуля.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 120.1, 29, 120.2.7 и 228.1 УК.

В ходе расследования выяснилось, что преступление совершил Мираламов Рашад Алирза оглу. Он был задержан и привлечен к следствию в качестве подозреваемого лица.

В результате проведенных мероприятий, рядом с местом происшествия был найден пистолет типа «Макаров», который был использован при совершении преступления. Пистолет взят в качестве материального доказательства.

Следственным управлением по тяжким преступлениям Генпрокуратуры ведется расследование.