<b>Суд отменил запрет Мехрибан Ханларовой на выезд из страны</b>

<b>Суд отменил запрет Мехрибан Ханларовой на выезд из страны</b>
В Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба заслуженной артистки Азербайджана Мехрибан Ханларовой.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт суда, решение Ясамальского районного суда в связи с ограничением прав на выезд из страны Мехрибан Ханларовой аннулировано, и дело возвращено в первую судебную инстанцию на пересмотр.

Отметим, что был запрещен выезд из страны известной актрисы, заслуженной артистки Азербайджана Мехрибан Ханларовой.
Решение об этом было принято Ясамальским районным судом. Основой для принятия этого решения стало то, что у М.Ханларовой имеются долги. Оставшись неудовлетворенной решением суда, М.Ханларова обратилась в Бакинский апелляционный суд.

М.Ханларова сообщила АПА, что на нее в суд подал «Unibank». Причиной этого стало то, что она не выплатила банку долг за кредит, на который она приобрела автомобиль.

М.Ханларова сообщила, что уже выплатила 21 тыс. манатов из общей суммы: «В настоящий момент мой долг банку составляет всего 16 тысяч манатов. Говорят, заложи что-нибудь в банке, а что у меня есть заложить? Разве из-за 16 тысяч человеку ограничивают выезд из страны? Куда я сбегу из Азербайджана, разве из-за 16 тысяч я сбегу из страны? В крайнем случае, по решению суда, у меня вычтут эту сумму из зарплаты…».