Арестован еще один член преступной группировки, совершившей нападение на магазин в Баку, в результате которого был убит сторож

Арестован еще один член преступной группировки, совершившей нападение на магазин в Баку, в результате которого был убит сторож
Арестован еще один член преступной группировки, совершившей нападение на магазин в Баку, в результате которого был убит сторож.

Об этом АПА сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Согласно информации, в результате операции сотрудников Главного управления по уголовному розыску МВД, Управления по уголовному розыску Главного управления полиции города Баку, Отдела по уголовному розыску Хатаинского РУП и 36-го отделения полиции 13 июля был задержан другой участник преступления Биннат Имамалиев.

Отметим, что происшествие было зарегистрировано 30 июня в 05:30 на проспекте Гянджа. Неизвестные, сломав замок, проникли в магазин, принадлежащий гражданке Чичек Алиевой, и похитили продукты, сигареты и телефонные карты. При попытке к бегству злоумышленников начал преследовать сторож Афаслияр Агамирзоев, однако неизвестные нанесли ему тупым предметом удары в голову. Из-за тяжкой черепно-мозговой травмы последний скончался на месте происшествия.

В результате проведенных мероприятий 12 июня был задержан житель поселка Маштага Зохраб Шамильзаде, подозреваемый в совершении преступления. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению других участников преступления.