Тренер сборной Азербайджана поделился мнением относительно завтрашнего матча

Тренер сборной Азербайджана поделился мнением относительно завтрашнего матча
Тренер сборной Азербайджана поделился мнением относительно завтрашнего матча Помощник главного тренера сборной Азербайджана по футболу Олаф Янсен дал интервью перед матчем отборочного турнира Евро-2012 Азербайджан – Казахстан. Во время пресс-конференции, состоявшейся в отеле "Аэропорт ", он отметил, что счет в матче с Бельгией стал для многих неожиданностью, так как сборная Бельгии занимала 2-е место в нашей группе и многие думали, что она легко возьмет 3 очка.


Об этом LiFe.Az сообщает со ссылкой на ANS.


"Но этого не случилось. Завтра нас ждет не менее сложный матч. Выиграть у сборной Казахстана будет нелегко. Сегодня эта команда играет совсем иначе, чем в начале отборочного цикла", - сказал О.Янсен.


Он отметил, что был в Стамбуле на матче Турция – Казахстан. В той игре сборная Казахстана могла забить гол на 90-й минуте и выиграть, но пропустила гол в дополнительное время и в итоге уступила. "Что касается нашей команды, мы должны сделать все, для того чтобы выиграть. Будем играть вторую игру в течение 4-х дней. Наши футболисты к такому графику не привыкли. Они должны полностью выложиться на поле. Очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков ", - отметил Олаф Янсен.