Берти Фогтс: «В матче с Македонией я осуществлю определённые тесты»

Берти Фогтс: «В матче с Македонией я осуществлю определённые тесты»
«В матче с Македонией я осуществлю определённые тесты». Как сообщает APA, об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс.

Сегодня состоялась открытая тренировка для прессы нашей сборной, которая 10-го августа встретится в Баку в товарищеском матче с Македонией. Отвечая на вопросы журналистов, немецкий специалист назвал эту встречу хорошим испытанием перед официальными играми: «Потому что после игры с Македонией мы проведём три домашних матча подряд, и мы серьёзно готовимся к ним».

Фогтс высказал своё мнение о жеребьёвке отборочного цикла ЧМ-2014: «Мы попали в очень интересную группу. В сборной Португалии играют такие звёзды, как Роналду, Нани. Встреча с ними будет хорошим опытом для нашей молодой команды. В этом плане игры с Португалией имеют определённое значение. В связи с тем, что мы в своё время попали в одну отборочную группу с Россией, знаем, как они играют. Сборная Израиля отличается техничным футболом. Сборная Северной Ирландии играет агрессивно. Мы встречались со сборной Люксембурга и поэтому располагаем информацией и о ней. Сборные Португалии и России фавориты этой группы, а сборная Азербайджана – нет».