Состоялась церемония выпуска молодых офицеров – выпускников Полицейской академии

Состоялась церемония выпуска молодых офицеров – выпускников Полицейской академии
Состоялась церемония выпуска молодых офицеров – выпускников Полицейской академии МВД.

Как сообщает АПА, выступивший с докладом начальник Полицейской академии, генерал-майор Назим Алиев сказал, что в этом году Академию завершили 124 человека. По его словам, 4 выпускника завершили учебу с отличием. Н.Алиев отметил, что процесс обучения в Академии проходил на высоком уровне.

Выступивший на мероприятии министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов поздравил молодых офицеров от имени руководства страны, пожелал им успехов в их будущей деятельности. Сказав, что Азербайджан развивается с каждым днем, министр также добавил, что полиция играет особую роль в защите общественного порядка в стране: «Благодаря усилиям сотрудников полиции, сегодня в стране царствует внутренняя стабильность. Борьба с преступностью ведется на высоком уровне».

Р.Усубов отметил, что в результате внимания и заботы со стороны руководства страны, для сотрудников полиции созданы все условия. Министр также добавил, что сотрудники органов внутренних дел и впредь будут стараться для защиты стабильности, безопасности в стране.

В конце министр вручил выпускникам дипломы и офицерские звания. Мероприятие завершилось маршем курсантов.