На территории, объявленной ОП местом проведения акции, участников мероприятия не наблюдается

На территории, объявленной ОП местом проведения акции, участников мероприятия не наблюдается
В Насиминском районном управлении полиции содержится группа задержанных оппозиционеров. Об этом сообщил АПА правозащитник Эльчин Бехбудов.

Среди задержанных 9 - женщины. Проведя беседу с задержанными представительницами слабого пола, правозащитник объявил, что задержанные сообщают о том, что в управлении полиции они не подвергаются никакому насилию.

Э. Бехбудов сказал, что наведается и в управления полиции других районов.

Как сообщил находящийся в гуще событий перед кинотеатром «Низами» сотрудник АПА, полицией были задержаны также два мусаватиста и некто, выкрикивавший лозунг «Позор Мисиру Марданову!». Сейчас на этой территории спокойно.

Сотрудник АПА сообщает, что в настоящий момент на площади Фонтанов и около памятника Низами Гянджеви были задержаны 4 человека. Сейчас и на этой территории спокойно.

Находящиеся в этом районе два журналиста, не надевшиe опознавательные журналистские куртки, Натиг Джавадлы и Шахвелед Чобаноглу после короткого пререкания с сотрудниками полиции удалились с территории.

Наш корреспондент на улице Рашида Бейбудова сообщает, что в данном районе также не наблюдаются участники акции, не озвучиваются лозунги.