В Сочи завершилась встреча президентов Азербайджана, Армении и России

В Сочи завершилась встреча президентов Азербайджана, Армении и России
В Сочи завершилась встреча президентов Азербайджана, Армении и России В Сочи завершилась трехсторонняя встреча президентов Азербайджана, Армении и России.

Как сообщает АПА со ссылкой на «РИА Новости», президенты Ильхам Алиев, Серж Саркисян и Дмитрий Медведев после официальной части переговоров продолжили общение в неформальной обстановке.
Лидеры встретились у подножия одного из горнолыжных склонов на Красной Поляне и вместе выпили в кафе по чашке чая. Затем президенты на фуникулере поднялись на хребет Псехако. Медведев и Алиев воспользовались этой возможностью, чтобы несколько раз спуститься по склону на горных лыжах, а Саркисян прокатился на снегоходе.

Затем главы трех государств продолжили обсуждение актуальных вопросов за рабочим обедом.
Напомним, что сегодняшняя встреча в Сочи является восьмой по счету встречей в трехстороннем формате и проходит по инициативе российского прзидента.

__________________________



2011-03-05 14:03:45


Трехсторонняяя встреча президентов Азербайджана, Армении и России Ильхама Алиева, Сержа Сарксяна и Дмитрия Медведева по урегулированию нагорно-карабахского конфликта началась сегодня в Сочи.

Как сообщает АПА со ссылкой на «РИА Новости», встреча проходит на горнолыжном курорте Красная Поляна под Сочи.

Отметим, что на встрече, проходящей по инициативе российского президента, участвуют также сопредседатели Минской группы ОБСЕ.

Переговоры за круглым столом, начавшись в официальной обстановке, позднее продолжатся в более неформальной атмосфере, без галстуков, когда лидеры поднимутся на одну из горнолыжных трасс. Предполагается также, что президенты обсудят актуальные вопросы за рабочим обедом.