<b />Завтра в некоторых районах Азербайджана выпадет снег<b />

<b />Завтра в некоторых районах Азербайджана выпадет снег<b />
В Баку и на Абшеронском полуострове 24 февраля будет преобладать облачная погода. Как сообщила АПА директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева, в основном, утром и вечером местами ожидаются осадки. Будет дуть северо-восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-2, днем 2-7 градусов тепла.

На 25 февраля прогнозируется облачная погода. Временами ожидаются осадки. Будет дуть северо-восточный ветер с порывами. Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 2 градусов, днем 2-6 градусов тепла.

В районах Азербайджана 24 февраля, в основном, в северных и восточных районах временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах выпадет снег. Утром местами возможен туман. Будет дуть восточный ветер с порывами. Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 3 градусов, днем 3-8 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

25-26 февраля временами ожидаются осадки, местами возможен мокрый снег, в горных и предгорных районах ожидается снег. Утром местами возможен туман.
Будет дуть восточный ветер с порывами. Температура воздуха ночью составит от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 3-7 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.