К концу недели в столице Азербайджана ожидается сильный ветер

К концу недели в столице Азербайджана ожидается сильный ветер
В Баку и на Абшеронском полуострове 12 февраля погода ожидается переменно-облачной, в основном, без осадков, однако в ночь с 11 на 12 февраля местами на полуострове осадки все же ожидаются.

Как сообщила АПА директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева, днем будет дуть сильный юго-западный ветер. Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 2 градусов, днем 6-9 градусов тепла.

13 февраля погода ожидается переменно-облачной, в основном, без осадков. Будет дуть сильный юго-западный ветер, который к вечеру перейдет в сильный северо-западный. Температура воздуха ночью составит 3-5 градусов тепла, в первой половине дня 9-14 градусов, к вечеру до 5 градусов тепла.

В районах Азербайджана 12 февраля ожидаются осадки, в горных и предгорных районах возможен снег. Утром в западных, днем же в восточных районах осадки постепенно прекратятся. В течение дня погода ожидается, в основном, без осадков. Местами будет дуть сильный юго-западный ветер. Температура воздуха ночью составит от минус 1 до 4 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

13 февраля погода ожидается, в основном, без осадков. Однако вечером в горных и предгорных районах ожидаются осадки, возможен снег. Будет дуть западный ветер, местами ветер усилится. Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 4, днем 10-14 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от минус 3 до плюс 2 градусов.