Военный комиссар Зардабского района Азербайджана скончался в отделении полиции города Ширван

Военный комиссар Зардабского района Азербайджана скончался в отделении полиции города Ширван
В отделении полиции Ширвана произошел смертельный случай. Об этом АПА сообщили в отделении полиции города Ширван.


Случай был зарегистрирован прошлой ночью. В полицию района поступила информация о столкновении трех автомобилей на проспекте Гейдара Алиева. На место происшествия выехала оперативная группа. В результате расследования выяснилось, что столкнулись автомобили - «Volkswagen Touareg», госномер 10 XZ 669, за рулем которого был Рауф Гусейнов, «Mercedes», которым управлял Низами Мамедов и «Hyundai», водителем которого был Садай Мамедов. В результате, Н. Мамедов и С. Мамедов были доставлены в больницу с различными ранениями.


Причиной аварии стало управление автомобилем Р. Гусейновым в нетрезвом состоянии. Оперативники предложили Р. Гусейнову проследовать с ними в больницу для прохождения медицинской экспертизы. В ответ Р. Гусейнов оскорбил сотрудников полиции, которые, в свою очередь, вынуждены были доставить его в отделение, где Р. Гусейнов вновь вступил в спор с сотрудниками полиции. Последний спор привел к сердечному приступу Р. Гусейнова. Несмотря на оказанную первую медицинскую помощь, спасти Р. Гусейнова не удалось.


В полиции также сообщили, что скончавшийся в отделении полиции Р. Гусейнов был военным комиссаром Зардабского района. Он возвращался из Ширвана со свадьбы.


По факту ведется расследование.