Тяжелое ДТП в Баку: погибли 4 человека, еще 5 ранены

Тяжелое ДТП в Баку: погибли 4 человека, еще 5 ранены
Накануне ночью на дороге Говсан-Зых произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли 4 человека. Автомобиль марки Hyundai Sonata, управляемый Джаббаровым Ахмедом Юсиф оглу столкнулся с "ВАЗ-2106", за рулем которого находился Аллахвердиев Акиф Хыдыр оглу. В результате аварии на месте происшествия погибли водитель "Жигулей", а также находящиеся в салоне Джафаров Самеддин Ализамин оглу и двое пассажиров, личность которых устанавливается.

К месту происшествия привлечены сотрудники Сураханского РУП и районного отдела ГДП.

Водитель иномарки Ахмед Джаббаров, а также пассажиры Гулиев Атабей Алиф оглу, Велиев Эльнур Мирза оглу, Ислам Пашаев и Фикрет Гулиев с различными травмами госпитализированы в городскую больницу №3. Травмы водителя оказались легкими, он, получив первую медицинскую помощь, определен на амбулаторное лечение. Остальные пострадавшие взяты под врачебный контроль.

По предварительной версии, водитель "Жигулей" нарушил правила дорожного движения при совершении обгона. "Шестерка" на большой скорости внезапно выехала на встречную полосу, что повлекло лобовое столкновение с Hyundai Sonata.

По факту в Сураханском РУП возбуждено уголовное дело по ст. 263.3, назначены соответствующие экспертизы.





ANS