Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром национальной обороны Турции

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром национальной обороны Турции
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром национальной обороны Турецкой Республики Веджди Генюлем.

Как передает АПА со ссылкой на агентство АзерТадж, глава государства подчеркнул, что связи между Азербайджаном и Турцией успешно развиваются во всех сферах, в том числе в области обороны. Коснувшись визита в Азербайджан представительной делегации во главе с министром национальной обороны Турции Веджди Генюлем, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что в ходе визита состоится обстоятельный обмен мнениями о дальнейшем расширении связей в данной сфере. Президент высказал уверенность в том, что сотрудничество между Азербайджаном и Турцией в области обороны будет укрепляться и впредь.
Веджди Генюль передал главе государства приветствия президента Турции Абдуллаха Гюля и премьер-министра Реджепа Тайиба Эрдогана. Подчеркнув, что сотрудничество между Азербайджаном и Турцией в области обороны постоянно углубляется, он выразил уверенность в том, что связи в этой сфере будут укрепляться и дальше.
Президент Азербайджана выразил признательность за приветствия президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля и премьер-министра Реджепа Тайиба Эрдогана и просил передать его приветствия президенту и премьер-министру Турции.