<b>Продолжается поездка Ильхама Алиева в южный регион</b>

<b>Продолжается поездка Ильхама Алиева в южный регион</b>
Продолжается поездка Ильхама Алиева в южный регион Глава государства принял участие в открытии ряда объектов.

Продолжается рабочая поездка президента Азербайджана Ильхама Алиева в южный регион страны. Глава государства сегодня посетил Лянкяранский район, где принял участие в церемонии открытия школы на 320 учащихся, построенной в селе Сетмекеран при помощи Фонда Гейдара Алиева.

Затем президент принял участие в открытии капитально обновленного Лянкяранского аэропорта. Выступая перед общественностью района, президент отметил, что аэропорт до сих пор осуществлял только внутренние рейсы, а после реконструкции онсможет принимать и отправлять международные рейсы.

Затем И.Алиев и первая леди Мехрибан Алиева возложили цветы к памятнику Г.Алиеву, воздвигнутому в новом парке в центре города. Там же состоялось и открытие музея Г.Алиева.

Глава государства принял также участие в открытии Детского оздоровительного центра, здания телеканала "Джануб" ("Юг"), туристического центра отдыха "Кавказ".

И.Алиев ознакомился также с производственным процессом на молочном заводе, построенном группой компаний Palmali и сданном в эксплуатацию в феврале текущего года.




ANS TV