Журналисты нашли у напарницы Маккейна личный самолет и две лодки

Журналисты нашли у напарницы Маккейна личный самолет и две лодки
Журналисты нашли у напарницы Маккейна личный самолет и две лодки Доход семьи кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин составляет примерно 250 тысяч долларов в год, пишет издание The Washington Times. Это в пять раз выше, чем доход среднестатистической семьи из Василлы, где проживает Пэйлин.
Семейство Пэйлин владеет одномоторным самолетом, двумя большими и двумя одноместными лодками, а также домом, стоимость которого превышает полмиллиона долларов, что в три раза выше средней стоимости дома в Василле.

Издание отмечает, что Сара Пэйлин пытается представить свой образ жизни как весьма скромный. Ранее журналисты уже обращали внимание на финансовую сторону жизни потенциального вице-президента, однако тогда напарницу Джона Маккейна упрекнули в мелочности, поскольку очень многие расходы ее семьи оплачивались из бюджета штата. Правда, сторонники Пэйлин утверждают, что в этом нет ничего необычного для семьи губернатора штата.

Имущество кандидата в президенты от Республиканской партии Джона Маккейна также давно является предметов внимания прессы. Так, демократы критиковали его за отказ публиковать налоговые декларации супруги и покупку иностранных машин. Кроме того, в одном из интервью Маккейн не смог ответить на вопрос о количестве домов в собственности его семьи.



lenta.ru