<b>Президент Азербайджана наблюдал за ходом учений с участием бронированной техники на полигоне гарнизона Гейтепе</b>

<b>Президент Азербайджана наблюдал за ходом учений с участием бронированной техники на полигоне гарнизона Гейтепе</b>
Президент Азербайджана наблюдал за ходом учений с участием бронированной техники на полигоне гарнизона Гейтепе Азербайджана Ильхам Алиев 29 апреля посетил Джалилабадский район. Как передает АПА со ссылкой на АзТВ, глава государства сначала посетил памятник Гейдару Алиеву, а затем выступил на церемонии открытия ОАО «Шараб-2» в Джалилабаде.

Приняв участие в церемонии сдачи в эксплуатацию в Джалилабадском районе четырехэтажного жилого здания на 36 квартир для инвалидов и семей шехидов, президент И.Алиев участвовал также в церемонии открытия Лечебно-диагностического центра. Он встретился здесь с представителями джалилабадской общественности.
Президент также принял участие в церемонии открытия Историко-краеведческого музея. Вслед за этим глава государства принял участие в открытии шахматной школы, ознакомился с проводимыми на Гейтепинском водохранилище работами.
Затем прибывший на гарнизон Гейтепе глава государства ознакомился с общей схемой гарнизона. Начальник Государственной пограничной службы Эльчин Гулиев сообщил, что согласно программе, утвержденной со стороны главы государства, в гарнизоне проведены большие работы по реконструкции. Верховный главнокомандующий осмотрел технику, ему сообщили, что здесь для молодых солдат создан учебно-образовательный центр, построены и сданы в эксплуатацию вспомогательные здания специального назначения. Глава государства ознакомился с созданными в казармах условиями. Президенту также были представлены технические средства гарнизона. Затем Верховный главнокомандующий понаблюдал за ходом учений с участием бронированной техники на полигоне гарнизона Гейтепе.