Азербайджанский футбольный клуб «Интер» сыграл вничью с сербским «Партизаном»

Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между бакинским «Интером» и сербским «Партизаном».

Как сообщает Day.Az, игра завершилась вничью 1:1.

Автором первого мяча на 3-й минуте встречи стал нападающий сербской команды Милош Богунович.

Хозяева могли не раз отыграться, но сделали это лишь на 82-й минуте. Болгарский полузащитник, играющий за «Интер», Петар Златинов, ударом из-за штрафной площади восстановил равновесие.

Теперь подопечных Валентина Ходукина ждет нелегкий вояж в Белград, где им предстоит 6 августа провести ответный матч розыгрыша. Напомним, что игра начнется в 23:45 по бакинскому времени, а его обслуживание доверено судейской бригаде из Испании во главе с Сезаром Фернандесом.